Черная большая точка на экране смартфона!!! помогите что делать

Телефон Samsung Galaxy Ace 2. где-то год назад появилась эта черная точка (была существенно меньше), и постепенно увеличивалась (на фото). кто знает что это?? пробовал давить сильно, появляются еще черные пиксели и постепенно исчезли. думаю что это битые пиксели. пробовал запускать приложение для фикса битых пикселей (JscreenFix) результат может быть и есть, но я его не увидел. Прошу помогите, Заранее спасибо

Экран менять надо, но думаю нет смысла, дешевле новый аппарат купить.

Битый пиксель это. Ремонт!

Только замена экрана, но лучше телефон поменять

замена дисплея, ну или модуля, если отдельно не меняется.