Кто такие киборги в украине? Я что-то упустила это

агнетта агнетта Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
можно поподробней?
Лучший ответ
Свободомыслящий Оракул (52867) 9 лет назад
С этого все началось
агнетта агнеттаУченик (205) 9 лет назад
понятно. неужели это правда...
Свободомыслящий Оракул (52867) неправда, террористы никогда не говорят правду, я много таких историй слышал, что уши вянут, но знаю, такого не было, поскольку кой-чего сам был свитетелем
игорь марковЗнаток (351) 8 лет назад
Да да конечно, эти гробики руинские носа бы от туда не высунули
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 9 лет назад
это уже гробики. сколько-то подонков спасли ДНРровцы...
Антон Нытик Оракул (53225) 9 лет назад
этро элитные войска.. которые до сих пор удерживают в Донецке аэропорт..
хотя там Моторолла уже давно и сидит и ссыт на трупы хохлов..
ЛемониПросветленный (22157) 9 лет назад
Мотороллу привозят туда только для съемок.
Антон Нытик Оракул (53225) Ага... Но он жив и ссыт на трупы...
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153385) 9 лет назад
Прочитай наоборот слово "киборг". Вот кто они. Хохлятские и польские ублюдки.
Оксана ГлухУченик (100) 8 лет назад
Усрись предурок.... украинцы всегда надерут вонючий кацапский зад
Ramses13 Оракул (59575) 9 лет назад
дебилы которых завалило обломками здания донецкого аэропорта, сегодня идиотов откопали и отправили в донецкий госпиталь, теперь там даже киборгов лечить научились ))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 9 лет назад
Я тоже... кажут военных и говорят киборги...
Ки́борг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид ...это что собрали из запчастей людей? прямо с фронта везли на сборку ?
Patrician. Мудрец (10276) 9 лет назад
Киборг - ролик наоборот
Александра Сергеева Мыслитель (6091) 9 лет назад
Киборги колонной идут в Донецкий аэропорт, сдаваться ополченцам, лучше плохой плен, чем комфортная могилизация в благодатных землях Днепропетровской области, любезно предоставленной Коломойским
Алина Иванова Просветленный (20137) 9 лет назад
В мирной жизни трактористы, сантехники, учителя, ITишники.... люди, о которых слагают и будут слагать легенды, мужество и доблесть которых будет помнить не одно поколение. Слово, которое повергает в ужас врагов Украины.
ваня иванов Ученик (117) 6 лет назад
пидорги! ужаааас! ааааа - мы фсе умрём!
SMПрофи (526) 6 лет назад
Наркоманка!
СлаваЗнаток (306) 5 лет назад
Чито??? Повергает в ужас врагов Украины???
А, я понял.... ебанутая!
Лёня Абрамов Ученик (104) 4 года назад
Киборг-гробик-без души и сердца 1500 раненых более 500 убитых много брошеных при отступлении это они бомбили мирные села и города- это они пришли убивать в Донбасс--и что победили??? своих же Украинских шахтеров победили--а врали армия России армия России пару самолетов запустили бы и все на этом -а не было армии Украинцы бандеровцы воевали против Украинцев шахтеров победили местные вот она правда!