Нужна кнопка пуск для Classic Shell

RandomGuy Просветленный (27950), на голосовании 9 лет назад
Кнопка должна быть, как на Windows 7, но не просто изображение, а кнопка, которая показывает эффекты при наведении курсора и нажатии. Есть такие плюшки?
Дополнен 9 лет назад
Сам разобрался. Вот подходящая картинка http://mikenation.net/files/WindowsStartButtonSmall.png
Голосование за лучший ответ
Buva Мудрец (19215) 9 лет назад
RandomGuyПросветленный (27950) 9 лет назад
Читать умеешь? Если умеешь, то чего так глупо отвечаешь?
Buva Мудрец (19215) Да пошёл ты в ж-пу, не хочеш не еш здесь тебе должен кто нибудь?
S.K.Y.L.I.N.E. Профи (577) 5 лет назад
Для тех, кто будет искать: сохраните картинку, потом выберете в настройках classic shell "стиль меню пуск", далее галочку "изменить изображение меню пуск", потом "другое" и выберите там данное изображение. Так же в интернете можно ещё найти много подобных вариаций кнопки
RandomGuyПросветленный (27950) 5 лет назад
Три года, чувак... Я и кнопку эту давно нашёл, и Classic Shell уже не юзаю...
S.K.Y.L.I.N.E. Профи (577) "Для тех, кто будет искать"
Данил Альмендингер Ученик (232) 3 года назад
Слушай, а где ты взял иконки??? Скачал, установил, нажимаю сменить иконку, выбираю другое ...И он выдает окошко с папками ...А в какой папке лежат то эти значки??? Перерыл все!!! Не нашел!!! Какой путь то? В какой папке лежат иконки??? Помогите!!!)))))
ValeronЗнаток (468) 4 месяца назад
Значки лежат там, куда скачал
Данил Альмендингер Ученик (232) Valeron, ))) Не прошло и года ))) ?