Как сделать радужный текст в Microsoft Office Word 2013? Чтобы был цветной градиент.

алина -- Знаток (322), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Укажите никнейм Мыслитель (5145) 6 лет назад
Шрифт - Цвет текста (Буква А подчеркнутая красной линией) - Градиентная - Другие градиентные заливки {Справа появилось меню Формат текстовых заливок, там: Заливка текста - Градиентная заливка} - Экспериментируем. Добавить/удалить точку - пятиугольник с плюсом/крестиком. Под пятиугольниками ведро заливки, изменяем цвет градиента. Можно добавить сколько угодно точек и раскрасить их разными цветами. Стандарт: семь точек с цветами радуги (КрасныйОранжевыйЖелтыйЗеленыйГолубойСинийФиолетовый)
maftuna khidirkulovaУченик (215) 4 года назад
благодарю
Остальные ответы