Забанили в WOT За потерю контроля над аккаунтом, помогите!
Вообщем, дали бан за потерю контроля, в ЦПП я писал, там ответили следующее:
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.
Уважаемый пользователь, у нас есть основания полагать, что аккаунт ____amigo____ Вами не регистрировался.
В связи с этим мы вынуждены отказать Вам в какой-либо помощи касательно данной учетной записи на основании Пользовательского соглашения Раздел 5, Пункт 1:
http://worldoftanks.ru/ru/user_agreement
Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Вы можете зарегистрировать аккаунт, используя свои данные (адрес электронной почты, никнейм), пройдя по ссылке: https://worldoftanks.ru/registration/ru/
Всего Вам доброго.
ПОмогите, такой акк пропадает (((
я теперь получается не смогу вернуть ак???? я на него данатил очень много, все мои деньги просто ушли, а могут ли вернуть деньги????
заблокирован аккаунт. Причина 221017 потеря контроля над аккаунтом. Помогите востанавить.
такая же беда ак был украден ни кому не давал вернул контроль над почтой сменил пароль в игре а меня забанили писал в цпп такое же письмо прислали и всё на этом а как же почта за каторой он закреплен бред
нечего было акк друзьям давать, он не подлежит востановлению