Как заставить его развестись

Диана Макажанова Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
пойти и подать на развод, хочет или нет, все равно разведут. даже если одна из сторон не согласна, у меня так бывшие свекр со свекрухой развелись.
Пользователь удален Профи (697) 15 лет назад
зачем заставлять, пойдите в суд, подайте заявленеи на развод, и если он не явиться в течении трех раз, и вас разведут
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
с тобой или с ней? ) Если с тобой то через суд можно) А если с ней. . то не надо заставлять
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
пойди в суд или поговори с адвокатом.