Что странно в Гюмри зачем он оставил свои сапоги, в чем ушел? Застрелены не из его оружия. Тут он сообразил. Лажа какая

Сергей Фадин Гуру (2609), на голосовании 9 лет назад
И сразу же во всем признался!!! Зачем? если все равно вышка?
Голосование за лучший ответ
Led Andr Мудрец (16270) 9 лет назад
Так и говорят - псих... в состоянии аффекта... А вот что его толкнуло на это состояние - хз.
Сергей ФадинГуру (2609) 9 лет назад
Видно следствию хотят помочь
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
Потому и ведется следствие.. по слухам он даже признательные показания подписал...
Но даже нам отсюда видно, что чего то не то... возможно
Светлана ВладимировнаГуру (4384) 9 лет назад
все криво и не стыковки, что невольно наводит на определенные размышления о политической подоплеке, и опять же за счет невинно убиенных разжигается межнациональная вражда. почерк очень напоминает диверсию против России.
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) ну да.. а все спешат сразу обвинить, выдать, расстрелять, че угодно..
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 9 лет назад
следствие разберется
факты уж слишком противоречивые
одно точно можно сказать = случившееся явная работа спецслужб
ведь Армения подписала документы о вступлении в ЕАС
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 9 лет назад
Вышки, в смысле смертной казни, в РФ нет. Есть пожизненное.
Мое предположение - это парня купили и обещали денежки в Турции передать. А вот кто купил - вопрос.
Азеры, чтобы укусить РФ и Армению и рассорить их на Карабахском вопросе
Америкосы, чтобы больше дискредитировать ВВП
ИГИЛ, чтобы оторвать Кавказ от России
Или еще какие сволочи
КОБА Просветленный (45485) 9 лет назад
Хорошо что его поймали пограничники, если бы он пересек бы границу получилос бы международный скандал.
А вообще то это очень сомнителный, будто он воду просил, они не дали и он застрелил, Первое Гюмри находиться в таком месте почти на каждом шагу ест родники, чтобы воду попит вовсе не надо стучат какой то двер, Второе Гюмри находиться около 1500-1600 метров от уровня моря так как высокогорное местичка и прохладное погода воду вообще не потребуеться. Помоему акт совершен либо спец спецслужбами других государств, который не хоят видет Армении в составе ЕАС-е, либо совершили сами армяни который хотят свергнут сушествущего президента.