Игра Archeage... знающим задам ряд вопросов, помогите пожалуйста, ответьте на них).

va lol Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
1.)Расскажите про фермы... чтобы их поставить полюбому нужен дом или можно и без дома? Ну и пугало полюбому нужно? По кв дали маленькое пугало... как получить большое пугало?

2.)И еще вопрос про климат... где лучше всего заниматся фермерством... что выращивать, сеять, кого выращивать... продавать и т. д. И про подводные фермы... что они дают вообще.. что там выращивать и сеять можно?

3.)Так же спрошу про гильдию еще... допустим я в пати из 5 человек (они без гильдии, как и я), я создаю гильдию.. название и т. д, вот вопрос: я купил несмываемые чернила и еще какие-то за 130 кристаллов (130рублей), сделал герб, одел его... И его могут одевать все члены гильдии? Или им тоже нужно покупать эти чернила и делать себе герб?

4.)Так же спрошу, кто поможет влиться в игру на сервере "Морфеос" 43 лвл... а то скучно немного)

5.)Так же вопрос про ремесленные навыки... как их качать - понятно, что-то мастерить, крафтить на станках, печках верстаках... но что сейчас востребовано? Тобишь что лучше делать и потом продавать на аукционе?

6.)Ну и вообщем вопрос: как набивать голду? Читал что на мобах (нудно и долго), паки возить (опасно), данжи (инстансы), где еще можно?

7.)А и да, еще вопрос назрел.. про инстансы (данжи). Где лучше фармить голду, где лучше фармить шмот (пуху), где лучше фармить вообще (опыт)?

8.)Спрошу еще про то, как улучшать пуху, и в целом шмот. Заточка та же... как все это дело делается.

9.)Про БГ и арену... где они находятся.. что там дают если проиграл и если выиграл?

P.S.Ответьте пожалуйста на эти вопросы буду ооочень благодарен. Просто нравится игра... но до многого не догоняю)
Голосование за лучший ответ
Aedanne Мастер (1216) 9 лет назад
1.)Дом - это дом (там стоят сундуки, кровать, станки), а пугало - это пугало, между собой они не связаны. У дома маленькая территория (меньше большого пугала), так что выращивать много чего не получится. Чтобы получить большое пугало необходимо выполнить серию квестов консорциума синей соли (на востоке - Тигриный хребет торговец Саид).

2.)На подводных фермах выращивают кораллы и жемчуг. Насчет климата - смотри сам - для каждого климата есть свои культуры и животные. Именно на выращивании - мало заработаешь, а вот если будешь из выращенного либо паки либо еду или элики делать - то это уже ++ будет

3.)Из чернил геральдиста делается штамп герба - он юзается бесконечно. Несмываемые чернила нужны для оттисков (наносятся 1 раз на 1 вещь)

4.)К сожалению играю на Невере

5.)Так же вопрос про ремесленные навыки... как их качать - понятно, что-то мастерить, крафтить на станках, печках верстаках... но что сейчас востребовано? Тобишь что лучше делать и потом продавать на аукционе?

6.)Данжи - не очень то прибыльно. Самое оптимальное - либо производство, либо паковоз (не опасно если возить в пределах 1 континента в мирных локациях)

7.)А и да, еще вопрос назрел.. про инстансы (данжи). Где лучше фармить голду, где лучше фармить шмот (пуху), где лучше фармить вообще (опыт)?

8.) Заточка шмотки и пухи производится при помощи гравировок (либо делаешь либо покупаешь) и свитков чар (оружейника, бронника, ювелира) соответственно

9.)На аренах дают очки чести (хонора) как за победу так и за поражение
BudapestПрофи (586) 9 лет назад
Хорошее объяснение!
ага ))) особенно 5 вопрос ))))))))