Что делать? У нас очень хорошая семья, муж меня очень любит и дочку обожает
Но с супружескими обязанностями у нас проблема, муж меня не удовлетворяет. Я нашла любовника и влюбилась в него, он тоже меня любит.
Не стоит разрушать семью, опомнись.
Есть мудрое изречение, которое подходит к твоей ситуации: "Кто нас одевает, тот и раздевать должен..." Что тебе даст этот любовник кроме отличного секса: будет ли он любить твоего малыша, будет ли обеспечивать семью достойным образом?
Разрушить семью можно за 1 час, а вот создать новую... на это уходят месяцы, годы...
Бросить мужа и уйти к любовнику легко. Но будеш ли ты с ним счаслива? Будет ли он любить ребенка как муж? Если ты уверенна в том что он тебя любит и что ты хочеш только с ним быть то тогда разводись и уходи к любовнику, а если не уверена то постарайся поговорить с мужем и может он тебя научится удовлеторять
Оставь всё как есть, а время покажет, как поступить потом!
Очень жаль твоего мужа, что ты такая ненадёжная. Извини, если я тебя оскарбил, но я говорю искренне. Всю жизнь избегаю девушек, у кого на первом месте секс. Это противно
Живи как живешь, а потом все встанет на свои места.