Это чудо?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 15 лет назад
Всем привет!! Недавно маминого дядю, он был священником , перезахоронили с обычного кладбища на территорию храма,где он служил. Представляете,спустя 56 лет , его мощи оказались нетленны).
Лучший ответ
Анхен Кир Гуру (4011) 15 лет назад
конечно чудо!
удивительно....
Остальные ответы
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Не перестаешь удивляться, значит он прожил правильную жизнь...
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Нет это не чудо, а вот было-бы чудо когда не было-бы еды для смерти во время войн и убийств в мире, не было-бы голода и алчных людей, вот это чудо..
Vladimir SarvasПрофи (532) 15 лет назад
поддерживаю
man Просветленный (40213) 15 лет назад
нет, таких мощей очень много и среди обычных мирян, есть и среди духовных людей, например Далай-Лама Итегилов, Из "акта наружного осмотра эксгумированного трупа", подписанного 11 сентября тремя ведущими специалистами республиканского центра судмедэкспертизы: "Какие-либо посторонние ароматические, смолистые или гнилостные запахи от содержимого короба и от трупа не определялись.. . Мягкие ткани трупа тугоэластичной консистенции, подвижность в суставах сохранена. Волосяной покров на голове, ногтевые пластинки сохранены. Поза трупа при извлечении последнего из короба сохраняется без использования каких-либо поддерживающих и фиксирующих приспособлений"
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Нет! Никакого чуда Нет. Просто чем выше достиг человек в духовном развитии, тем дольше мощи сохраняют нетленность. Это можно объяснить через законы физики, но долго и нет времени.
Vladimir Sarvas Профи (532) 15 лет назад
В Германии и во многих других государствах это повсеместно - всё это причина пищевых добавок, консервантов генетически модифицированных продуктов.
manПросветленный (40213) 15 лет назад
Привет Яспис! ;-)
Vladimir Sarvas Профи (532) привет)
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Рада видеть, но почему всё сначала?
Vladimir Sarvas Профи (532) дьяволы не любят Меня ибо Я от вышних - они от низших.
надежда ермишинаПросветленный (37441) 15 лет назад
Мир дому твоему,Яспис!! В то время не было добавок).Он действительно был светлый человек).
Asaf Мастер (1602) 15 лет назад
Главное, чтобы нетленной оказалась душа! Чтобы нам попасть в Царсто Божье. А в Библии написано, что заслужить это не возможно. Не по заслугам нашим, но по милости Божьей (...и сие не от вас, Божий дар, чтобы никто не гордился) ! Мир Вам!
надежда ермишинаПросветленный (37441) 15 лет назад
Мир и Вашему дому!! Спаси Господи,ВАС !!
Mukachevo Мастер (1785) 15 лет назад
Вот это да???? Удивительно...
Ирина Оракул (56835) 15 лет назад
Привет !
Значит воистину служил ...и верил,. вот где чудо !
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Обычно так бывает со Святыми, комиссия решит.