К чему горят губы? Значение? Верхняя губа больше всего горит

Кристина i Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
gfri gra Ученик (237) 9 лет назад
Ну. не думала, что здесь столько стеба и даже откровенного хамства, имхо.
Итак, у тебя обыкновенный хейлит (или воспаление красной каймы губ) . Причина скорее всего - холод или аллергия. Не облизывать губы на холоде и на ветру, мазать смягчающими кремами, лучше аптечными типа Боро-плюс, гистан, Спасатель. Проследи, не вызывает ли какая-то пища аллергию. Можно принят простое противоаллергическое средство типа кларитина. Очень хорошо помогает втирание натурального масла ши (вот такое название!) , оно продается в крупных городах в аптеках натуральной косметики. ЭЖто масло без цвета, вкуса и запаха, намазать, потом излишки промокнуть. Спасает!
Кристина iУченик (68) 9 лет назад
Спасибо: -)
Остальные ответы
Маришка 2.0 Мастер (1820) 9 лет назад
антисептиком помажь
НетОракул (71154) 9 лет назад
)
Игра в классики Мыслитель (5112) 9 лет назад
герпес
Кристина iУченик (68) 9 лет назад
:-)
Игра в классики Мыслитель (5112) мазь ацикловир вам в помощь
Novarg Просветленный (24667) 9 лет назад
явно какоето воспаление.
Кристина iУченик (68) 9 лет назад
:-)
Novarg Просветленный (24667) :p
Lusy Star Мастер (2391) 9 лет назад
Хочешь целоваться. поцелуй яблочко. пройдёт
Кристина iУченик (68) 9 лет назад
Нет не хочу
kott1970 Гуру (4632) 9 лет назад
Малая или большая?
Кристина iУченик (68) 9 лет назад
Верняя губа.