Что изменилось в Москве со времен татарского ига? Татары рулят деньгами а русские работают на заводах гайки крутят.

user user Оракул (73869), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
коля котов Просветленный (25590) 10 лет назад
татаре они умные.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124902) 10 лет назад
Вай, рахмат!
коля котов Просветленный (25590) и вам никогда не болеть.
Остальные ответы
Татьяна(сегодня я такая). Искусственный Интеллект (117287) 10 лет назад
А чем Вам заводы не угодили? Ручки замарать боитесь или ума не хватает?
Лука. Просветленный (25555) 10 лет назад
татары в москве способны только кокаин нюхать, а вот Евреи да.