Как узнать свой ip адрес в локальной сети , если в настройках стоит получить ip автоматически !? ВАЖНО !!!

Даниль Галиев Ученик (30), закрыт 12 лет назад
Как узнать свой ip адрес в локальной сети , если в настройках стоит получить ip автоматически !?
Лучший ответ
Михаил Хорохордин Мыслитель (6542) 15 лет назад
Для винды - /пуск/выполнить/ipconfig/
для линукса - открыть консоль и там ifconfig
Удачи
Остальные ответы
Володя Профи (972) 15 лет назад
аходи в командную строку в выполнить пиши cmd.exe появися окно тим пиши ipconfig и жми enter узнаешь всё что надо
Илья Стрикулистов Гуру (3830) 15 лет назад
Открой подключение, состояние, поддержка. если есть значек сети рядом с часами, то просто щелкни по нему левой кнопкой мыши и выбери вкладку поддержка. Если нет значка рядом с часами. то панель управления, сетевые подключения.
Екатерина Воевода Ученик (138) 15 лет назад
Можно зарегиться на сайте золотой клон укажи там просто почту и те вышлют твой IP
А лучше открой командную строку Пуск/выполнить/Cmd
Тупо набей ipconfig и вся конфигурация на блюдце!