Девушки меня отшивают.

Андрей Быстров Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте всем. У меня такая проблема. Девушки со мной кодикорично не хотят идти на свидание. Отговариваются что мол заняты и всё в таком духе. И из 20 тем кому я написал отвечают максимум 2. Мне 22, живу в Риге, крепкого тело сложения. Я уже всё перепробовал прям не знаю что мне делать.
Голосование за лучший ответ
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
А ты только по переписке или в реале тоже пробовал? А то в интернете ищут девушек только лохи.
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
А где? Я по клубам и барам не хожу.
Olegs Skakuns Просветленный (46663) А в Риге больше ходить негде?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195715) 9 лет назад
Может глуповато себя ведешь? Почитай книжки поднатаскайся
MANOK Мастер (2010) 9 лет назад
Может всё-таки пора начинать общаться "вживую".
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
Где по клубам не шляюсь.
MANOK Мастер (2010) Причём тут клубы, вон, вышел на улицу, увидел девушку, встретился с ней взглядом, улыбнулся ей, если она улыбнулась в ответ, то уже можно начинать диалог. Не нужно быть "пикап-мастером", чтобы познакомиться с девушкой на улице, в маршрутке, в магазине и т. д. Будь смелее.
Trina Winter Мыслитель (6011) 9 лет назад
Может они просто боятся с тобой идти? Многие относятся ко знакомствам в интернете не серьёзно .Мне кажется нужно выходить куда-то (и это не обязательно клубы). Друзья всяко есть ведь? Почему бы не выбираться с ними куда-то отдыхать, там может и познакомишься с кем-то .
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
Друзья не выход они все женатые мне с ними нечего делать.
Trina Winter Мыслитель (6011) Тогда продолжай знакомиться в интернете .У меня много знакомых, которые именно в интернете нашли свою любовь .Сейчас многие живут вместе уже .Просто надо чем то удивить девушку, чтобы она согласилась встретится .Заинтересовать очень .
Юлия Герр Ученик (131) 9 лет назад
прочти книгу жизнь без трусов )) автора не помню ))
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
И что там?
Юлия Герр Ученик (131) психология как обращаться с девушками и как получить любую ) но все таки к каждой свой подход а там общие черты )
Макс Мирошников Ученик (27) 9 лет назад
автор Лесли. Ну а так добавлю - просто общайся пока что! если есть в городе антикафе/свободное пространство - сходи туда! почитай - крутая тема!
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
Даже общяется не хотят
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
Нет нет такого кафе
Макс Мирошников Ученик (27) Тебе надо быть увлеченным в чём-то и сдела
Оксана Солнышко Гуру (3185) 9 лет назад
ты зануда .
Андрей БыстровУченик (234) 9 лет назад
Ты меня знаешь прежде чем так говорить.
Оксана Солнышко Гуру (3185) по твоему вопросу сразу видно -ЗАНУДА !