В каком ВУЗе Сибири есть специальность: РОБОТЫ И РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ?

Алаш Саая Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
В каком ВУЗе Сибири есть специальность: РОБОТЫ И РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ?
Желательно с заочной формой обучения. Ели есть возможность, скиньте ссылку пожалуйста.
Дополнен 9 лет назад
Или близкие к этому специальности
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (291136) 9 лет назад
не знаю про заочку, но очные точно есть в НГТУ на каком-нибудь машиностроительном...
Алаш СааяУченик (57) 9 лет назад
Не нашел специальность