AMD FX(tm) SIX-core processor Разгон

Анна Мокрова Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
AMD FX(tm) SIX-core processor. Было 3.3 Ghz на температуру не смотрел. Сейчас разогнал до 3.9 температура при игре доходит до 40*. Можно ли разогнать дальше до 4.4 Ghz?
Голосование за лучший ответ
Зелёный Слоник Гуру (2595) 9 лет назад
Главное что бы кулер справился с охлаждением.
Анна МокроваУченик (186) 9 лет назад
Справляется вроде.
Зелёный Слоник Гуру (2595) Какой кулер?
MeO Просветленный (36097) 9 лет назад
Можно разогнать хоть до 5. Только смысл? Того что уже есть-достаточно с головой. Если денег куры не клюют, не бойся разгоняй! Только охлождение поставь, а сгорит-новый купишь.