Что означает фраза: способность любить другого человека ради него самого?

romashka Мудрец (10042), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (12469) 9 лет назад
Любить его с его плюсами и минусами, а не за одёжку, деньги, виллы. Принимать его таким, какой он есть. Любить любви ради и больше ничего. Когда не играет значения, какой статус имеет этот человек в обществе. Но это не всегда верно... Мне иногда кажется, что слишком уж разбрасываемся мы, люди, этим словом и чувством. Всё сегодня зовут любовью... Страсть в постели это ещё не любовь. И наличие денежных знаков ни есть правильный ориентир. Любовь это когда чувствуешь, что ты за любимым человеком как за каменной стеной. И что никто и ничто не сможет эту стену разрушить. Это как в хорошей мелодраме. Познакомишься этак с велосипедистом, босым, с растёгнутой рубахой, который где-то по деревенской дороге резвится. Не зная кто он и что, и словно током пронзит... Вот отсюда и нужно начинать...
Остальные ответы
Олегъ Отрадалежъ Гуру (4074) 9 лет назад
сделать из него себе идола.
Umed Saidov Мастер (2410) 9 лет назад
это ширма, скрывающая потайные мотивы
фрезер Мыслитель (7722) 9 лет назад
Первый ответ самый правильный .