Свадебная машина - чёрная или белая? И какого цвета машина была на Вашей свадьбе?

Ириша SV Просветленный (23533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1405) 16 лет назад
Мне нравится белый лимузин, вот это самое то!!!
Остальные ответы
KC Просветленный (28067) 16 лет назад
В чёрной - жених, в белой - невеста, после загса - оба - в чёрной...
Meta Знаток (475) 16 лет назад
белая лучше, имхо

хотя один раз видела очень смешную картину: свадебный хамер. чооорный. весь в розовых ленточках и рюшках. у него был очень обиженый вид =)
he4to_db Ученик (141) 16 лет назад
Белый лимузин у невесы и черный у жениха, а после ЗАГСа вместе в белом
Иван Просветленный (27561) 16 лет назад
Иногда кажется что она была белая- иногда, что черная как ночь.
Alsu Мудрец (12341) 16 лет назад
Когда училась в школе многие подружки рисовали себе свадебные платья, я же считала одним из важных картеж, а потом платье.
И у меня был офигенный картеж: первая машина - серебристый мерс.. .
Екатерина АлясоваМыслитель (8299) 16 лет назад
кОртеж
жалко, перед свадьбой не требуют сдавать тест по русскому языку....
Alsu Мудрец (12341) Екатерина, Вы за всеми проверяете правильное написание слов или Вам заняться не чем? Жалко мне Вас....
Андрей Феденко Мастер (1969) 16 лет назад
Я смотрю прям в платную занялись свадьбой.. . Конечно только черные. У нас на свадьбе были только волги черного цвета.. . правда мало 8 машин, но смотрелись красиво. Удачи
Багира Профи (695) 16 лет назад
Я считаю что свадебная машина должна быть белой, но не черной это 100%... это же не похороны.. . У меня была серебрянного цвета.. . конечно не белая, но светлая
Екатерина Алясова Мыслитель (8299) 16 лет назад
у нас были в черные Волги
нормально