закончу ли я училище культуры или переведусь на другую специальность?

Вика Баранникова Ученик (32), закрыт 9 лет назад
ксли на другую то какую?
или будет переезд и переводиться

виктория 11.06.1991
Дополнен 9 лет назад
специальность режиссер сейчас
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199234) 9 лет назад
Лечим герпес по интернету.
"Рабочий и колхозница! Овладевайте искусством фотошопа! "
.
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
спасибо))? он вмю зиму мучает
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
он всю зиму в холода мучает
Владислав Высший разум (199234) Значит это не герпес. Пользуйтесь помадами косметическими или гигиеническими если идете на улицу. Не кусайте губы и не облизывайте их, особенно на морозе.
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;