Говорят ЗАО Русь-Ойл проводят тендеры, но на сайте никакой информации нет. Знает кто тел. или e-mail тендер-го отдела?!

Юлия Терентьева Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
shelpi Просветленный (33618) 9 лет назад
Тендер - это прицеп к паровозу, в котором перевозят топливо.
Юлия ТерентьеваУченик (127) 9 лет назад
Это один из вариантов значения этого слова. Мне бы касаемо торгов.
shelpi Просветленный (33618) Законодательство РФ (в частности, ГК и 44-ФЗ) не предусматривает термина "тендер" применительно к закупкам.