Скучно? Скучно...
Дополнен
Мне не грустно, а прозаично скучно
а я вот такого не понимаю, как это бывает? заняться что ли нечем?
так у тебя и фотка не улыбается ...
а мне весело! ! сегодня ходила на пилу 3. посмеялась)) 0 хотя все грили, что фильм, ой, какой страшный! ! ты тоже посмотри! ! рекомендую!! оч смешной!))))))
Привет!
Ну, что же вы все скучаете сегодня, включи радио послушай музыку, включи телик посмотри чего нибудь, или ты же в Инете зайди в чат какой нибудь расслабься ...Или выйди на улицу пройдись немного, развейся.. .
Не скучной ночи тебе!
Ну.. . в потолок поплюй...