моей бабушке 86лет, поставили рак матки 4стадии с метостазами, операцию делать отказались, что делать?

ирина квяткевич Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сампосебе Просветленный (32021) 9 лет назад
Извини за нескромность просто это очень болезненный для живых людей вопрос - у меня вся родня померла от рака не дотянув и до 66 ти. лет (жена моя Анечька с диагнозом острая лейкемия приняла все муки этих химиотерапий - был рядом с ней в Харьковской областной клинике и видел что это за муки померла в 1996 году) и лишь моя тёща - Царствие им Небесное - с диагнозом рак молочной железы дожила до 87 ми. лет и узнав свой диагноз она показала врачам фигвам и не пошла на муки этих медицинских химиотерапий прожив ещё полтора года. Вчера ещё вечером я с ней "накатил" по рюмашке самогонки, а утром её младшая дочь звонит и сообщает о её смерти Тут по видимому медики бессильны как и мы. Извините за откровенность - это моё личное мнение но таких людей не нужно подвергать медицинским мучениям.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (242047) 9 лет назад
Что делать вам уже сказали врачи.
Это мы у вас должны спрашивать, потому что НЕ МЫ были у тех врачей.
Вон на картах погадай, ты же сектантка.
*** Искусственный Интеллект (257624) 9 лет назад
Вызвать врача выписать наркотики, научиться делать уколы.
савелий Мудрец (17662) 9 лет назад
жить дальше колоть обезбаливающие
Денис Максимов Мыслитель (9588) 9 лет назад
Колоть Трамадол и заказывать деревянный пиджак.
Ирина Профи (580) 9 лет назад
В этой ситуации можно только поддерживать бабушку и показывать ей, что она не одна в такой страшной ситуации.