Не работает программа Victoria 4.47

World Ghubargov Ученик (177), закрыт 8 лет назад
При попытке сканировать на бэд-сектора а она выдает:
"Driver file not found. Please manually copy to your system32/ driver directory.
PORTTALK Error. Invalid driver handle
PortTalk driver not installed! Availble only API access
Unable to open phisical drive #1
Get drive passport: Drive error! " Помогите, как сделать чтоб программа работала?
Лучший ответ
Адский Просветленный (26099) 9 лет назад
в папке с прогой лежит файл porttalk.sysкинь его в %windir%/system32/drivers

Кстати, да. Не пытайся проверять системный диск с которого винда запущена )))
World GhubargovУченик (177) 9 лет назад
почему же нельзя так запускать?
Адский Просветленный (26099) хард проверять надо размонтированный в стороннем ПО... в данном случае это ОС и проги остальные
серёга ЖилинЗнаток (361) 8 лет назад
НЕ помогло (((
Николай ПроказаУченик (124) 7 лет назад
Не помогло ((
Адский Просветленный (26099) Запуск проги под админом...
Александр ХоменкоУченик (217) 6 лет назад
На странице где паспорт, не забыли справа вверху выбрать диск?
Адский Просветленный (26099) для информации... такое сообщение вика выдает ДО выбора диска
Остальные ответы
Алексей Горин Ученик (161) 8 лет назад
1 - в файл vcr40.ini в разделе [Setup] добавить параметр AutoInstallDriver=1
[Setup]
AutoInstallDriver=1
....
2 - запустить от имени администратора
Михаил Е.Знаток (489) 8 лет назад
а если не прокатывает?
Юрий НосовУченик (210) 8 лет назад
ошибка исчезла, спасибо)
pnmrvЗнаток (444) 7 лет назад
Ваш совет помог, спасибо!
Макс КнишукУченик (84) 7 лет назад
помогло
чуриков сергейУченик (132) 7 лет назад
спс. помогло)
Николай ПроказаУченик (124) 7 лет назад
Не могу найти файл vcr40.ini в указанном разделе. И параметр такой тоже не вижу... Может это нужно искать в самом окне программы, а в ее папках?
Влад ГунинЗнаток (476) 7 лет назад
СПАСИБО!!!!
Hottab Знаток (281) 8 лет назад
Не помогает! Что еще можно попробовать?
Sergaso Знаток (303) 8 лет назад
win 10 таже фигня, хелп!"!!!!"!
Евгений Иванов Знаток (253) 7 лет назад
Во вкладке "standart" выбери жесткий диск
ПЕТРПрофи (505) 7 лет назад
Самый мудрый и простой ответ!
Александр шульгинЗнаток (417) 6 лет назад
Пиз*ец год не мог пользоваться прогой спс ПОМОГ)
Ярослав СоколовУченик (115) 6 лет назад
Помог. Благодарю.
Ярослав СоколовУченик (115) 6 лет назад
3 часа искала решение в интернете, а тут оказывается выбрать вкладку надо! Ох ты ж блин)))) БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ!!!
Роман СуфиевЗнаток (332) 6 лет назад
Огромнейшее спасибо. Нужно ваш ответ пометить как лучший)
Вадим НестерюкУченик (132) 5 лет назад
от души
Алексей Емельянов Профи (648) 7 лет назад
И где ты увидел в разделе setup Autoinstalldriver? Я например в кпор не вижу. и кстати рекомендую викория 4.3 работает на 64 разрядных.
Айкомп Первая помощьЗнаток (271) 7 лет назад
тебе самому надо ДОБАВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ туда, а не ИЗМЕНИТЬ. Читай внимательней. И помогает просто выбор диска во вкладке стандарт
Дима Петренко Ученик (146) 7 лет назад
На windows 10 не проста открыть программу, а запустить от имени админа
Игорь Александрович Ученик (225) 7 лет назад
Так как программу создавали 11 летние пацанчики из США они не думали проверить ее на ошибки перед тем как выложить в инет
Олег КорчагинПрофи (982) 7 лет назад
ахах, я тебя удивлю, наверное, но программа разработана белорусским индивидуальным предпринимателем и программистом Казанским Сергеем Олеговичем.
Игорь Александрович Ученик (225) хахах смешная шутка))
BellegarПрофи (687) 7 лет назад
такие комменты всегда поднимут настроение, улыбнуло))
Роман Знаток (294) 7 лет назад
Игорь Александрович, стыдно должно быть такую ахинею про такую хорошую программку нести, мало того что её историю не знаешь, так ещё и пользоваться ей не умеешь. ну простительно конечно если тебе 7..9 лет от роду самому, но если больше, то ПОЗОР тебе
TERMINATORUS Знаток (348) 7 лет назад
Запустить от имени Администратор
only forward Мастер (1757) 7 лет назад
""""get drive passport drive error"""" там есть справа небольшое окошко """"virtual drive"""" на него нажмите и всё появится
Александр Червонищенко Знаток (307) 6 лет назад
справа от строки где написано об ошибке выбери API с "1" на "0" у меня так все исправилось
Андрей Демченко Ученик (112) 5 лет назад
Все что написали выше, 2 файла в приложении к программе, нужно использовать как и говорили. И затем как на картинке ставим 0 вместо 1. И все)))