Как различать джинсы для мальчиков и девочек? (Детские)
С виду одинаковые, застежки на одну и ту же сторону у всех. При этом половина для мальчика, половина - для девочки. А как отличить? На бирках не написано, без аппликаций.
Честно говоря, не задумывалась на эту тему. Наверное, покроем отличаются и расцветкой. Я недавно заказывала джинсы на подарок сыну подруги вот на этом сайте https://ziziboba.ru/odezhda/malchiki-0-2/bryuki-shorty-8/dzhinsy-4/. По виду - явно джинсы для мальчишек, расцветка, как у джинсов для взрослых парней)) Если хотите, можете тоже там заказать.
Сейчас в моде модели уни-секс, что означает «для обоих полов». Я все-таки, предпочитаю своим сыновьям покупать более мужские модели джинсов, чтобы формировать у них хороший вкус в одежде. Советую сайт, где можно купить хорошие джинсы для мальчиков - https://dominik-store.com.ua/kids/clothes-for-boys/jeans-for-boys/ по доступной цене. Сама неоднократно у них заказывала брюки для сыновей, очень довольна качеством!
ни как просто спросите у продавщицы
На попе (внутри) написан рост и для какого пола, а вообще если ребенок маленький и не сильно понятно для кого штанишки то можно купить любые)
Только атрибутами для девочек и для мальчиков.