Разъехались после ДТП без ГАИ!

DMITRO Профи (798), закрыт 4 года назад
Пару дней назад подъезжал к перекрестку и на жёлтый решил не ехать, затормозил, но не очень резко, плавненько. После чего почувствовал удар в зад автомобиля! Ну, вышли посмотрелиЭ, вроде как видимых сильных повреждений не было, небольшая трещина у меня. Ну и хрен с ним, чтобы время не терять просто разъехались. Сегодня случайно обнаружил повреждения на креплении бампера, из 3 креплений осталось только одно и то треснутое!!! Как бы бампер я заменить могу, хочу узнать вот что: можно ли теперь как-то через суд достать этого паренька и все-таки получить компенсацию (номер машины его записал на всякий случай)? И не попаду ли я под лишение прав?
И доп вопрос, на том перекрестке были камеры видео фиксации, могут ли в ГАИ сами вычислить, что мы разъехались с места ДТП?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474406) 9 лет назад
Ничего не получится! Да и подло все это!!
Остальные ответы
Ольга Оракул (88120) 9 лет назад
после драки.... сами же разъехались добровольно, чего уже теперь!
Саныч Оракул (77722) 9 лет назад
Им это не надо, а ты попал - сейчас не докажешь сходу, разбираться, искать - дороже выйдет. Меняй сам и забудь
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124813) 9 лет назад
Во- первых, из-за трех креплений на бампере суд вряд ли примет иск)))))
Во-вторых, удачи )))))) адвокат сколько в вашем регионе стоит?!))))
В-третьих, из такой фигни без связей в гаи никто тебе ничего искать не будет)))))))))))))))))
проще позвонить этому водителю и попросить 1000р
Виталлолом81 Оракул (62671) 9 лет назад
хм... "губу раскатал" хрен теперь тебе, а не "бабла" на ремонт....
DMITROПрофи (798) 9 лет назад
Почему бы и нет, наглость - второе счастье! (:
Виталлолом81 Оракул (62671) хм.. а ты не думал что второй участник скажет что его там не было или повреждения были не значительны... и еще мож ты после ДТП задом (где то) сдавал и бампер повредил...
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 9 лет назад
не докажешь что после аварии еше куда не въехал, да и не правильно это. раз договорились значит договорились. как говорится умерла, так умерла
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440188) 9 лет назад
Нет, не по человечески. Разошлись, так разошлись. твоя реакция, если через месяц тот пацанчик позвонит и скажет - слышь, я тут увидел, что у меня бампер пополам, гони 20 косарей. Твоя реакция? Ты будешь послан также.
25 Знаток (295) 9 лет назад
Стоит провести ремонт за свой счет. Если вдруг докажешь, что было дтп - нарушение пдд, то есть оставление Вами места дтп - сами себя накажете. Можно попробовать попросить с виновного возместить ущерб добровольно, может человек согласится.
DMITROПрофи (798) 9 лет назад
Так же думаю! И вправду после драки кулаками не машут! (((
Снег Белый Оракул (90464) 9 лет назад
Теперь он тебя на 3 буквы пошлёт и будет прав. И искать его не надо. Сразу надо было всё оформлять.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 9 лет назад
камеры и гаи заниматься поисками не будут.. ты просто попал на свой маленький ремонт и проще самому всё и сделать)), мы все учимся именно на своих ошибках ),удачи