Обязательно ли снимать побои при подаче заявления?

3S Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что мне нечего не нужно от того, на кого я пишу заявление, просто дело в том что мне нужны документы, которые забрал тот человек! самому мне не выйти на него. хотя есть и работа его и его номер телефона. но без толку!!!!
Голосование за лучший ответ
байрам джафаров Мастер (1504) 9 лет назад
да, если конечно хочешь чтоб документы вернули
Марина Усачева Просветленный (27568) 9 лет назад
Прошу прощения; снимают рубаху с тела, а побои фиксируют в травматологическом пункте. Надо понимать, что в отношении Вас был совершен грабеж, т. к. и побои есть и документы пропали. Вы же желаете скрыть преступление и преступника от ответственности, но использовать правоохранительные органы как розыскную собаку для поиска своих документов. Да-ссс...