давление 100/60, мне 18 лет. сильное головокружение. что это может быть?

Дарья Нестерова Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317209) 9 лет назад
у меня вообще бывает 80 на 60 -я тупо лежу, отдыхаю Просто низкое давление
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
полежать, выпить чашку кофе в постели
KM Мастер (2457) 9 лет назад
Недосып, переутомление, сахар упал в крови... Все что угодно. Советую выпить кружку теплого крепкого чая с сахаром (сахара не жалеть!) - должно полегчать.
Кирилл Лебедев Ученик (235) 9 лет назад
Это может быть из за погоды, или сильной усталости или частой перегруженности .
Лучше к доктору сходи.
impersonnel Профи (707) 9 лет назад
У вас гемоглобин в норме? Скорее всего низкий.
Мне когда совсем плохо, крепкий горячий чай с сахаром пью. Говорят, что со временем давление нормализуется, но по себе бы я так не сказала...
Дарья НестероваЗнаток (273) 9 лет назад
Вообще был всегда пониженный, даже в больнице лежала с этой проблемой. Гемоглобин понижался до 46. Вот я и думаю не мог ли он снова понизится