Имеем ли мы право на субсидии по оплате коммунальных услуг?

Денис Бушуев Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Мне 30 лет, нигде не работал, в службе занятости не стою, жена тоже нигде не работает, ребенку 9 месяцев, получаем субсидии около 3000р на ребенка. позвонил в ерц говорят надо встать в службу занятости получить статус безработного, и только через полгода можно будет подавать документы на субсидии. бред какой-то. кто знает подскажите. Собственник жилья жена. В браке официально. прописаны втроем.
Голосование за лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 9 лет назад
нет - никаких прав у вас НЕТ !!!

субсидию рассчитывают исходя из минимальной зарплаты

у вас её получается нет вообще

вопрос - а на ЧТО вы живёте
Наталья Михайловна Оракул (72910) 9 лет назад
Конечно, бредГосударство же обязано содержать всех, кто не работает и их жен и детей. Зачем некоторые дураки работают и платят налоги?
белый снегМыслитель (5549) 9 лет назад
Я вам Наталья больше скажу государство не хочет содержать даже тех кто отработал по 40 лет и вышел на пенсию имея медаль ветеран труда (пенсия 7т) а в новостях сегодня прочитал что путин наградил сына Сечина которому 25 лет медалью за многолетний и добросовестный труд
Наталья Михайловна Оракул (72910) Мне, как никому, это известно. Работала с 16 лет. Пенсия - минимальная.
Елена Мудрец (13240) 9 лет назад
Если Вы не работаете, значит, в деньгах не нуждаетесь, и субсидия вам не положена.
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242964) 9 лет назад
Устройтесь на работу и субсидия не нужна будет.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
Бредом является то, что вы хотите получать блага, ничего не давая взамен. и даже не пытаясь. то, что вы смогли родить ребенка и теперь по документам ВТРОЕМ живете на пособие безработной по уходу говорит только о том, что у вас есть незадекларированные доходы, которые позволяют вам жить и ни в чем не нуждаться, соответственно, никаких прав на субсидии нет, субсидии положены только тем, кто нуждается в них.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Это не бред. А все правильно. Не работая и не состоя в ЦЗ вы не имеете право на субсидию.