заплатил госпошлину для постановки на учет автомобиля в 2014 году, поставят ли меня в 2015

Евгений Одинцов Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 9 лет назад
А что сумма или реквизиты изменились с нового года? С чего сомнения?
Евгений ОдинцовУченик (151) 9 лет назад
с нового года сумма изменилась, вот в чем сомнения
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) Попробуйте, вы ж оплачивали на момент действия старых тарифов, может прокатит, нет, так л\доплатите, куда деваться. Можете прозвонить в ГИБД, уточнить.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313840) 9 лет назад
А какая разница, если тарифы не изменятся.
Корешок об оплате есть и будь спокоен.
Евгений ОдинцовУченик (151) 9 лет назад
сумма госпошлины изменилась сейчас
RED Искусственный Интеллект (313840) Ну тогда не проканает. Уточни можно ли доплатить или заново надо платить. В ГИБДД упертые все, если две квитанции подашь могут и не понять.
Моё Знаток (309) 9 лет назад
Пробуй подавать. оплата есть оплата. Если нет, но проси письменный отказ, если и это не катит, то заяву на возврат денег и заново платить.