День складского работника существует ли день складского работника или день кладовщика? Если да то когда?

Aleksander Профи (661), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мушкина Мастер (1664) 9 лет назад
это день удачной инвентаризации, остатки сошлись - за это стоит выпить, господа, излишками вина на складе
AleksanderПрофи (661) 9 лет назад
конкретно хотелось бы узнать от тех кому известно
Наталья Мушкина Мастер (1664) сама хотела бы узнать
Дмитрий 792 Мудрец (11611) 9 лет назад
День логиста - 10 января. Стыдно не знать
AleksanderПрофи (661) 9 лет назад
ты идиот? раз для тебя кладовщик и логист одно и тоже (
Дмитрий 792 Мудрец (11611) Не, я не идиот. Дай те определение логисту. А вот Вам бы воспитания добавить не помешало бы. Самое дешевое, чушачье и чмошное поведение - это сраться в интернете и плеваться г.. ном.
Алексей ФроловМыслитель (8961) 9 лет назад
Вообще не стыдно )
Дмитрий 792 Мудрец (11611) Только какой ГАД придумал праздник 10 ЯНВАРЯ?))) Как хорошо что я не логист-кладовщик и далек от этого. Мой праздник 22 декабря
Go Go!Ученик (100) 5 месяцев назад
Все логисты ананисты (с)
Оля Нет Знаток (271) 7 лет назад
9 февраля день Кладовщика
Otdel.KadrovУченик (110) 6 лет назад
а где можно увидеть официальный документ? а то надо ходатайство писать, а чем подкрепить не знаю.
Николай Карташов Ученик (229) 3 года назад
20 июня - День складского работника