Помогите
Работница увольняется по собственному желанию в связи с уходом за ребенком инвалидом до ____ лет?
До кагого возраста ребенка инвалида, сохраняется непрерывный трудовой стаж за матерью ребёнка, на основании какого постановления... ?
На основании ТК РФ, до 18
Привет!
Не рожал не знаю, но раз здесь получу хоть свои законные баллы, и тебе подарил 1 балл за интересность :)
Сорри :)
Зайди на сайт www.garant.ru там законодательство России есть. Посмотри распечатай то что необходимо. Кажется можно даже в программу зайти