Я в тупеке, как поступить?

Любимая девушка поменяла пароли на моей почте, и еще много на чем... .
И не говорит, только говорит одно что если она мне скажет пароли то мы расстанемся... .
А на почту мне приходят важные вещи... .
она этого не понимает!

Значит у Тебя просто очень ревнивая девушка!!! Но это уже через чур! Скажи ей, что если она не скажет Тебе пароль, то Вы расстанетесь!

а ты создай другой e-mail и свяжись с "важными людьми" и предупреди что поменял e-mail

Девушка, которая любит подглядывать в замочную скважину, никогда не будет хорошей женой. Пусть она тебе скажет пароли и после этого поменяй их так, чтобы она больше не узнала. И найди лучше другую девушку.

Что-то она у тебя по-моему недалекая. Ей лет-то сколько? такой х.. ней занимается...

Думаю там на неё компромат.