Помогите с задачей, задача по теории вероятности для второго курса. Времени нет, так как делаю курсовую (

Линкин Парк Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Имеется V+5 лотерейных билетов, среди которых V+3 выигрышных. На удачу выбирается V+2 билета. Какие комбинации билетов исходов, сколько их? Какова вероятность того что ровно V выигрышных. Вместо V числа 1 и 20, так что нужно 2 варианта задачи.
Лучший ответ
Рыжая Морда Просветленный (36611) 9 лет назад
сколько денег?
Линкин ПаркУченик (201) 9 лет назад
к чему вопрос?
Рыжая Морда Просветленный (36611) за работу деньги обычно платят