Магнезия при беременности
Определили в дневной стационар при том что ни на что не жаловалась. Начали капать капельницу магнезии выдали таблетки дротавирин и курантия в тот же вечер поднялась температура и к ней сразу кашель и насморк. . что делать не знаю..
Эти два события никак не связаны - просто совпало начало лечения и простуда.
А где связь???? Магнезию мне при повышенном давлении кололи. Первый раз при угрозе, второй раз капельница после родов второго. А сопли - это, на фиг, к терапевту.)))
А от магнзии не может быть кашель и насморк, если может не аллергия какая нить.. вообще сколько лежала в больницах мне ее не ставили, а вот многие девочки на неё плохо реагировали: у кого температура, у кого голова кругом и болит и краснели от неё. Просто сказали доктору, что плохо от неё и перестали магнезию давать.
терапевт на что?