Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, как такое может быть...

Виктория Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
У меня телефон HTC Desire 300, в последние 4 месяца стала замечать, что мои контакты каким то образом попадают в телефон одного из членов моей семьи (модель телефона другая), а мне копируются его, точнее даже, меняются имена, если контакт один и тот же. Это точно никто не делает в ручную. Иногда заряжаем телефоны одним зарядным устройством и подключаем к одному компьютеру через один USB шнур, может это как-то повлиять?. Как объяснить это не понятное явление?
Голосование за лучший ответ
Dafen Гений (93886) 9 лет назад
Не в проводе дело, а в настройках синхронизации. Скорей всего, при регистрации телефона была одна и так же почта указана на обоих телефонах, и контакты через интернет падают с одного телефона на другой и обратно
ВикторияУченик (235) 9 лет назад
Да, действительно, есть такой момент с почтой. Спасибо большое!