10 лет назад
Какой порядок вида оружия в cs:go (поношенное, немного поношенное и т. д? подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прямо с завода
Немного поношенное
После полевых испытаний
Поношенное
Закаленное в боях
1.Прямо с завода, 2.немного поношенное, 3.поношенное, 4.после полевых испытаний, 5.закалённое в боях!
с завода после полевых испытаний поношеный немного поношеное
Скины, качество которых влияет только на их яркость https://www.youtube.com/watch?v=YyiZC-G5S44