Идти на свидание? познакомилась через интернет

Дополнен

я-девочка стеснительная,вдруг не понравлюсь,мне будет не приятно

Я вот один раз так с девушкой встретился, и до сихпор встречаюсь :) И я ее ЛЮБЛЮ :) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

сходи - ощущения могут быть непредсказуемыми. некоторые инетовские такие смешные попадаются

Сходи, конечно. Если даже ничего не сложиться, хоть пообщаешься с человеком. Это не к чему не обязывает.

если красавчег и не занятой - иди! развейся!

ради интереса иди...у меня знакомый женится на девушки, с которой познакомился по инету...