ребята подскажите на счет интернета byfly

Екатерина Водчиц Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
ребята подскажите на счет byfly
если модем подключен к одной телефонной линии, смогу ли я подключить его к другой телефонной линии в другом городе, но так же от белтелекома??
Голосование за лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30197) 9 лет назад
Можешь подключать где угодно и использовать свои настройки. Но если на той телефонной линии к которой будешь подключаться не подключена услуга интернета от Байфлай то интернета не будет.