Как изменить язык на почте в hotmail?

Майк Ковалес Ученик (84), закрыт 6 лет назад
стоит английский язык.несмотря на хорошие познания английского,где можно изменить язык я не нашол
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Чтобы изменить вашу страну, чтобы, по вашему Hotmail, перейдите к опции -> Страхование -> "Мой профиль".
To change your language in your Hotmail, go to Options -> Personal -> Language Для изменения языка, по вашему Hotmail, перейдите к опции -> Страхование -> Язык
Остальные ответы
Надежда Поняева Мастер (1336) 16 лет назад
при входе внизу написаны языки в строчку (2 строки)
Вика Печорина Мастер (1892) 4 года назад
Обновлю инфу по состоянию на 2021 год: нужно нажать иконку "настройки" наверху на синей панели, затем написать в поиск "язык" и далее изменить.