Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вспомнить куда положил вещь? Не помню куда положила свидетельство.

Катя Маринина Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) 9 лет назад
Растеряхам

"Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи. "
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть. "

Мой приятель паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыт весь дом.

2 недели искала флешку, на которой были очень важные документы. Попробовала подарить Надежде Павловне, через 15 минут дочка притащила куклу, на шее которой болталась привязаная ленточкой флешка.... " (с)
Алиса ЛебедеваУченик (116) 8 лет назад
спаааасиибо большоооое!!!! нашла вещи забытое 4 месяца назад. действительно действует!
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) Рад что помогло
Марина Глущенко(Орлова)Знаток (447) 7 лет назад
получилось!!! спасибо)
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) да не за что))
Роман ПауковУченик (207) 7 лет назад
И вправду работает! Спасибо большое!
Виктория ПрохороваЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо большое! Это реально работает.
Дома убиралась, положила куда-то деньги и не помню куда. Ходила искала 3 дня. Перед тем как я использовала Ваш способ тоже ходила искала буквально везде. Я если честно, то не верила, и тут начала говорить эти слова, заглядываю в шкаф и решила посмотреть там, сую руку в джинсы и нахожу там деньги, я конечно была в шоке. Суть в том, что я убиралась не в этих джинсах, как оказались там деньги для меня загадка.
Огромное спасибо за Ваш способ
SitenishПрофи (626) 6 лет назад
Отец ключи дома посеял, все думал на питомцев (любят мол вещи мелкие таскать). Обшарили все углы и щели. Отец ушел, я закрылся. Нашел ваш совет попробовал. Нашел меньше чем через минуту. В своей сумке, свои ключи проверил и там связка отца ещё оказалась. Вообщем шок. Спасибо за совет.
Татьяна МусоноваУченик (151) 6 лет назад
Думала, что развод но оказалось, что реально работает! Спасибо огромное !
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) что потеряли, можете рассказать?
Inna SuchkovaУченик (141) 6 лет назад
Спасибо большущее! Сработало!!! Искали с мужем весь вечер малюсенькую карту памяти с очень важной инфой, расстроились жутко. И тут после того, как я произнесла три раза эту фразу, в течение минут пятнадцати она нашлась, причем в самом неожиданном месте
Ирина ТимееваПрофи (514) 6 лет назад
потеряла циркуль, после этих слов нашла, а самое интересное то, что я в том месте искала но не нашла ХАХАХАХАХА
Артур МусинУченик (141) 6 лет назад
спасибо
Мария МитинаУченик (118) 6 лет назад
Спасибо огромное, потеряла важные не мои договора, обыскала всю квартиру 2 дня не могла найти. с помощью этих слов я нашла за 5минут, счастья нет придела
ЧупакабрАПрофи (716) 5 лет назад
Реально работает! ! А до этого весь дом перевернули - как в воду канули.... С самого утра ищем-ищем - нет и всё. А тут наткнулись на Ваш пост, для Растерях:
- произнесли 3 раза и начали искать, меньше двух минут и мы нашли потерянные 50 евро.
Спасибо и Вам и пробабушке, которая на Дальний Восток ехала и Надежде Павловне Кахановой.
Чудеса, да и только!
Работает !
Энни КаГуру (2588) 5 лет назад
сегодня нашла конверт с пинкодом от карты! 3 дня искала, нашла в папке с документами, которую несколько раз перебирала. (может глюки - но не видела его в ней!!!) спасибо надежде павловне!
ПочтаЗнаток (269) 5 лет назад
Спасибо и Вам и пробабушке, которая на Дальний Восток ехала и Надежде Павловне Кахановой.
Работает!!!
grafzЗнаток (387) 5 лет назад
Потерял кейс для аирподс, надел их, чехол положил куда-то. Через полчаса решил их убрать, а его просто нигде нет, ни на столах, ни на обувнице, нигде...
Шел в коридоре, как раз напротив обувницы, прочитал только 1 раз. Смотрю на пол - а футляр прям сбоку закатился! Только вот странно... Это либо ты отвлекаешься и перестаешь волноваться, либо же это мистика?
Игорь ЛапковскийЗнаток (263) 4 года назад
Неудача со мной повсюду ((
КатяУченик (131) 4 года назад
Как так!!!! Не верила, проверила, работает)))) Ура!!! Спасибо большое.
Мадина Магомедова Ученик (113) 4 года назад
Я потеряла труд. книжку дома, не могу найти... Спасибо подарю Надежде Павловне...
Олеся КисельковаУченик (104) 4 года назад
3часа ведь искала испиховалась пол интернета проверила не работает а тут магия прья сработало
ИВАН ФЕДОРОВЗнаток (283) 4 года назад
я потеряла книгу потом нашла этот способ и нашла в том месте где уже искала
Ирина СиницинаУченик (239) 4 года назад
Благодарю. Метод работает.
Остальные ответы
Ёжик Мастер (1969) 9 лет назад
АХАХА)) такая же фигня бывает))
зачем вспоминать, иди все углы смотри, везде. *серьёзно*
Богдан Гайдук Знаток (251) 9 лет назад
Ассоциации. Проложи план где была, обычно вещь в самом укромном месте где не ищют
Богдан ГайдукЗнаток (251) 9 лет назад
А вообще это домовой, нечего в чай 3 ложки а не 2 кидать, вот и бессится!!))
Блэт (9 Я 3 ложки кинул
Melissa Мастер (1201) 9 лет назад
Есть такой ритуал. Мне его бабушка рассказала. Называется: перевязать чёрту бороду. Берёшь обычный носовой платок, подходишь к столу и завязываешь этот платок вокруг ножки стола на узел, приговаривая 3 раза: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. " Если эта вещь в доме - всегда найдётся. Притом, в самых неожиданных местах.)))))
эдуард тигиев Ученик (112) 7 лет назад
Есть такой ритуал. Называется: перевязать чёрту бороду. Берёшь обычный носовой платок, подходишь к столу и завязываешь этот платок вокруг ножки стола на узел, приговаривая 3 раза: "Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай. " Если эта вещь в доме - всегда найдётся. Притом, в самых неожиданных местах.)))))
Елена БердышеваЗнаток (284) 2 года назад
Скопировали
Neitiry Ученик (212) 6 лет назад
Мне помог ответ КасманавдА правда сработало)))
юлия ИлларионоваУченик (101) 6 лет назад
Да спасибо очень помогло я искала ключи две недели никак не могла найти
Зульфия Cулейманова Ученик (246) 6 лет назад
А вы попробуйте сделать маятник - на ниточку подвесить небольшой груз (маленькая пластиковая игрушки из-под киндера, одну серьгу с камушком, пуговицу, можно даже бусину продеть через нитку). Проведите маятником по месту, где вы, как думаете, ест потерянная вещь. Там, где маятник остановится и ни под каким предлогом не будет качаться - там и лежит вещь. Остаётся вам только немного поискать в этом месте))

Кстати, всегда помогает. Не проходите мимо - попробуйте
Динар ВалитовУченик (152) 6 лет назад
не работеат сработало с 3 раза ну незн может это рабочий СпосоБ
Панчешин Роман Ученик (199) 4 года назад
Я не верю ни в какие приметы, ни в какие заговоры и т. п., искал сервисную книжку на аккумулятор неделю, перевернул квартиру всю на три раза. В отчаянии стал искать советы в интернете, прочитал с ухмылкой ваш совет, из-за того, что больше вообще никаких вариантов - ради шутки попробовал, книжка нашлась через 10 минут. в шоке честно говоря))) спасибо
Татьяна ФилатоваУченик (104) 1 год назад
Какой именно совет Вам помог?
Татьяна Филатова, тот который про Надежду Павловну. Причем полгода назад со мной случилась история один в один с поиском другой вещи. Это конечно не магия, но что-то близкое.
Ирина Туделева Ученик (103) 3 года назад
Засунула куда то свой телефон, не могла найти.... Думаю почитаю что нибудь такое.... наткнулась на эу страницу.... прочитала... закрыла глаза и сказала 3 раза... встала и меня как-будто ноги туда повели... нашла ту же))) как такое может быть?!)))) я в шоке... спасибо
Дмитрий Чернышов Ученик (129) 2 года назад
тоже сработало, про ножку стула тоже в шоке
ma$$ad Профи (920) 1 год назад
Народ, сейчас ка совпадение, НО! Потерял фонарик, искал неделю по всем углам. Подарил "Надежде Павловне Кахановой" и пля.. нашёл через 10 минут!!! ща сижу улыбаюсь)))) СПС автору.