Кто вспомнит, как называется фильм ?

татьяна скоблякова Знаток (417), на голосовании 9 лет назад
Очень хотелось бы посмотреть, не могу вспомнить название. Поискала в интернете, всюду Ной вылезает. Фильм -катастрофа, фантастика, где человечество, спасаясь от всемирного потопа строит три ковчега. И спаслись только те, кто смог попасть в них.
Голосование за лучший ответ
Susan Hamming Мудрец (13265) 9 лет назад

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.