Не приходит смс с кодом для разморозки страницы ВКонтакте, что делать?

Ученик (238), на голосовании 10 лет назад
Заморозили страницу вк, захожу на страницу чтоб восстановить пароль, но смс не приходит ооочень долго, приходит только через часа 4 но смс уже не актуальна... помогите что делать?
Голосование за лучший ответ
RedAl Знаток (456) 10 лет назад
Обратите в техподдержку и напишите о своей проблеме или заполните бланк о восстановлении аккаунта вконтакте если же вы не помните свои данные то все потеряно.
Кристина ТретьякУченик (101) 6 лет назад
а если не знаешь как обратиться в техподдержку?