Прошивка Lenovo P780 помогите пожалуста

GaMeMasteR Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
прошил Lenovo P780 телефон не включается не реагирует даже на кнопку. прошил через Flash Tool ...скачал другую прошивку сейчас выдает такую ошибку при подключение телефона.. драйвера поставил... пожалуста помогите :( даже до установки драйверов выдает ошибку...
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376151) 9 лет назад
Может помочь как по отдельности, так и в совокупности:
удалить все старые драйверы телефона с помощью USBDeview, можно и другие драйверы usb, которые возможно мешают;
установить драйверы из шапки (для большинства подойдут MTK_drivers.rar);
перегрузить венду, иногда помогает в безопасный режим;
поотключать всякие антивири, брендмауеры и прочие защитники виндовс ;
батарея дб заряжена не менее чем на 50%;
подключать после нажатия кнопки в флештуле (если просто подключать, без или до команды флештула, через некоторое время аппарат может выйти из режима и продолжить загрузку);
выключенный аппарат без батареи или с ней (зависит от модели уточняйте в теме своего аппарата);
подключать прямым заведомо исправным кабелем;
подключать без всяких переходников\удлинителей и хабов;
подключать в зад ББ в порт на маме;
вставить батарею (если не вставлена);
анализировать лог flashtool (обычно C:\ProgramData\SP_FT_Logs\"Папка с датой"\SP_FLASH_TOOL.log)
попробовать\сменить другую версию SP_FlashTool (3.x<=>5.x);
если ничего не помогло, попробовать на другом компьютере.

Скачать ОФИЦИАЛЬНУЮ прошивку
Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo http://lenovo-forums.ru/topic/1249-установка-прошивки-с-пк-для-смартфонов-lenovo/
GaMeMasteRУченик (13) 9 лет назад
друг дай линк на хорушую прошивку без минусов.. я уже боюсь сам выбрать)
Серый Искусственный Интеллект (376151) Для Леново с 8гб https://cloud.mail.ru/public/080bf1c55b1d/P780_8G_ROW_S124_140403.rar
GaMeMasteRУченик (13) 9 лет назад
дорогой друг есть другие варианты вернуть в жизнь смартфон? :( телефон взял вчера купил на Aliexpress...даже не пользовался! помоги мне пожалуста если надо бедет я заплачу тебе. лижбы телефон зароботал.. USBDeview не помогает
Серый Искусственный Интеллект (376151) В идеале - запроси прошивку у продавца, а так всё прошивается, пробуй всё, вся информация есть здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475747 нет смысла мне выдёргивать из темы и предлагать разные варианты действий.
hisixyk esoho Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru