как узнать марку душевой кабины? подскажите очень срочно

Юлия Чайникова Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
ремонт дверцы душевой кабины
Голосование за лучший ответ
Устами Младенца Профи (880) 9 лет назад
по паспорту товара или гарантийки
Юлия ЧайниковаУченик (132) 9 лет назад
снимают квартиру, хозяева не знают, покупали с авито (с рук)
Устами Младенца Профи (880) на "крыше" сверху, с внешней стороны этикетку глянь
Rustam Просветленный (33828) 9 лет назад
китай...)))
марка для запчастей..??
разбили..??

)))
Юлия ЧайниковаУченик (132) 9 лет назад
да, для запчасти
разбили
Rustam Просветленный (33828) своя или чужая..?? идите в магазин - спросите продавцов, простой совет - в принципе есть те кто занимается отдельно именно китайскими душевыми... по заапчастям - не проблема- у нас даже в орске - оренб. обл., 270 тыч. населения . можно найти это дело. обзвоните тех, кто ставит эти кабины - они вам подскажут, сходите в другие магазины в в ашем городе, где продают сей товар- спросите - поищите.. в теч. 2-3 недель вопрос решится
Полька Русская Ученик (102) 7 лет назад
Юля у меня такая же кабинка и тоже разбилась дверь- не могу найти название, ничего...
Вы как то решили проблему? название не узнали?