Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, какие лучше использовать боеприпасы для <<АРБАЛЕТ РЕКУРСИВНЫЙ "СКОРПИОН" PKG>> ?

timon-graf Знаток (377), закрыт 9 лет назад
http://goldendart.ru/viewproduct/4483/ более подробно об арбалете. Интересует варианты для тренировочных стрельб и на мелкую дичь.
Дополнен 9 лет назад
Нужно точно знать минимальный вес для стрельбы с этого арбалета, но в паспорте он не указан, от того и попал сюда. Кто знает?)
Лучший ответ
Вадим Просветленный (33024) 9 лет назад
Бери любые. Или сам сделай. Мышей стрелять пойдут любые.