какой фирмы волосы лучше для наращивания? у меня viktoriya chiheya но они секутся и оч дорогие

Вика Баранникова Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
лариса веньина Мастер (1166) 9 лет назад
Практически идеальны славянка от Волосы24 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], с ними минимум хлопот. Не секутся, не лезут, капсулы полные, волос не путается, после мытья форма остается прежней. В общем для меня этот волос идеален, скоро пойду на 5ю корректировку.