интернет мтс на телефоне

виктория волкова Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
у меня сим карта мтс недавно я подключила интернет smart там было написано в конце месяца 200 руб. там еще был smart + за него 500 руб. на карте есть услуга мои расходы и там написано интернет мах 500 руб. теперь вопрос почему с меня сняли 500 руб? и можно ли их как то вернуть
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (63027) 9 лет назад
у меня такой же вопрос, мтс пидорасы
виктория волковаЗнаток (292) 9 лет назад
согласна
родионов александрЗнаток (280) 9 лет назад
Если ты безграмотный, тупой долбоёб без мозгов, то при чем тут МТС???
Brad9aga Оракул (63027) а ты че в мтс работаешь ?
Boris Просветленный (40516) 9 лет назад
Зайди в личный кабинет на сайте МТС http://www.mts.ru ( потребуется регистрация ) и отключи все платные дополнительные услуги ( типа везде Как дома-100 руб в месяц и т. п. ) которые тебе дополнительно в наглую всучили с этим тарифным планом. Только тогда будешь платить положенные 200 руб в месяц. А уведённые с тебя за ненужные платные услуги деньги, увы уже не вернёшь.