Разборка и установка нового выключателя взамен старого – фото 2-3
1. Подрезают и зачищают провода. Под напряжением тестером вычисляют фазовый провод.
2.Снимают защитные накладки, и декоративную рамку
3.Поочередно откручивают винты крепления системы к стене
3 (а) (на фото 3) Аккуратно извлекают выключатель из монтажной коробки
3 (б) (на фото 3) К двум клавишам идут три провода, к одной – два
4. Откручивают винтовой зажим кабеля питания
5. Также разжимают второй, зафиксированный контакт
6. При будущем монтаже надо учесть положения клавиш вкл. /выкл.
7. Распорки, держащие выключатель, можно подогнуть отверткой
8. Распорки новых выключателей прижимают обычной резинкой
Далее >>>
Как установить или заменить розетку и выключатель своими руками. Диммер.