Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

банк грозит выездом специалиста с участковым по месту регистрации, это законно? ым

Лариса Храмцова Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sly Fox Просветленный (32348) 9 лет назад
да! но не сцы двери не снимут не имеют право
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 9 лет назад
лучше платите, иначе заберут ВСЕ
кот котофей Оракул (70610) 9 лет назад
Ну пусть едут, Вам то что? Выселить Вас не могут без суда. участковый ОБЯЗАН проверять регистрацию, ну а банк пусть стоит в сторонке, отвечать на какие либо вопросы заданные их представителем необязательно. финансовые вопросы участковый не решает.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 9 лет назад
участковый, конечно не приедет, но бритые ребята с битами-приедут. Сейчас это снова законно
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Участковый этим не будет заниматься.

Остальным можете дверь не открывать.

Встречаться с должником для возврата потребительского кредита - законно.
Главов Искусственный Интеллект (1212946) 9 лет назад
Лучше спокойно оплатить долг и не доводить мелочь -до серьёзного...