Где скачать: программа для взлома wifi на андроид
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Программы для взлома wi-fi http://whwxs.blogspot.com/2013/02/blog-post.html
Вешаешь объявления на ближайших домах - настройка вай фай недорого... и под халтуришь и пароли будешь знать )))))
А срок
Женя, эксплойтов все меньше, на андроиде ничего не выйдет, надо образ линя качать и на сутки запускать.
Наказуемо, если ко мне залезешь на вафлю - посажу.
У меня пароль больше 26 знаков, ломать пол года придется.
PlayMarket в помощь) Мне говорили... кто-то что нашли там программу для взлома wifi